Снятие денежных средств за обслуживание Кр. карты

Помогите разобраться в ситуации:

Я брала потребительский кредит №*************** от 02.10.2011, буквально на следующий месяц мне открыли второй счёт на карте, который я не просила открывать, но это ещё полбеды, 23.11.2012 мне позвонили из Альфа-банка с вопросом почему Вы не платите за кредит?! И у меня уже пени капают!!! Я оплачивала всё вовремя даже больше по сумме чем в КД, оказывается у меня списали "комиссию за обслуживание кредитной карты" причём меня никак не информировали о том, что когда и куда за неё надо было заплатить, её просто списали со 2-го кредитного счёта!!! Помогите законно ли списание?

, Алёна, г. Иркутск

уважаемая Алена! Действия банка по открытию Вам второго счета без Вашего согласия не законны (Поскольку договор по открытию счета и т.д. требует Вашего одобрения). Следовательно, дальнейшие действия по списанию д/с также являются незаконными. Однако, для того, чтобы это доказать Вам необходимо обратиться в суд.