Почему банки нарушают свои обязательства по договору о тайне вкладов и операции, разглашение третьим лицам

, владимир, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир! Если банки нарушают свои обязательства по договору о тайне вкладов и операции, разглашение третьим лицам, то вы можете написать написать аргументированную жалобу в ЦБ и в прокуратуру

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

владимир
Клиент, г. Уфа
спасибо