Авиа билеты при покупке у туркомпанит

Имеют ли право турагентства брать свои сборы за покупки билетов через их компании? Они покупают не через официальные сайты авиа компаний, а через сторонние сайты. Например купили билеты. Разница с официальным сайтом на 6400 рублей за двоих взрослых. Может такое быть? Помогите с этим вопросом

, Данил, г. Северодвинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Данил! Нет закона, который запрещает турфирмам это делать, в договоре они должны прописывать размер комиссии, если вы не согласны с условиями, то имеете право отказаться от их услуг

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.