Насколько я знала, сроки уплаты налогов были до ноября текущего года?
Здравствуйте! Помогите разобраться. Моя родственница,80лет,получила в наследство от племянника квартиру. Вскоре после этого продала ее за 5,1 млн.₽.Еще через пару мес.купила для себя другую кв.за 800т.р Все сделки были в прошлом году. Мой вопрос:какой размер налога она должна заплатить,с учетом покупки новой кв,и того,что ей 80л. Есть ли какие-то льготы в ее случае? Какие сроки по уплате налога? Ей выставили требовпние оплатить до 1 июля. С учетом эпидемии ковид19-до 15июля. Насколько я знала,сроки уплаты налогов были до ноября текущего года?
Спасибо.
С уважением
Татьяна
ст. 220 НК РФ