Суд не посмел пойти против Собянинской банды
Кузьминский суд вернул пять моих жалоб на незаконные штрафы по п.4 ст.3.18.1 ЗгМ №45. Определения, вроде бы отправлены мне по почте, но я их не получал. На обжалование время уже истекло. Что мне делать?!
- Симакин МВ.pdf
Уточнение от клиента
Как мне приостановить взыскивание штрафов на время судебных тяжб?
, Михаил, г. Москва
Наталья Дерябина
Михаил, добрый день. Для того, чтобы помочь Вам, нужно больше информации. Если удобно, напишите в чат.