Налоговые вычеты при продаже квартиры
Добрый день. Мы выкупили 4х комнатную квартиру по комнатам, оформили на одного владельца и сейчас продаем. С покупки комнат прошло меньше трех лет. Хотим воспользоваться возможностью уменьшить налог на стоимость покупки всех комнат. Дело в том что при покупке одной из комнат уже применялся налоговый вычет. Вопрос в том, имеем ли мы право уменьшать теперь налог учитывая стоимость этой комнаты
Вы вправе учесть расходы на покупку комнат и заплатить налог с разницы