Как правильно составить заявление на отказ выплаты долга (в мировой суд)
Долг за ЖКХ,где я просто был прописан и не проживаю уже 2 года . Как правильно составить заявление на отказ выплаты долга (в мировой суд).
, Владимир, г. Екатеринбург
Кристина Оплачко
Добрый день, Владимир. В соответствии со ст. 149 ГПК РФ вы можете подать возражение, в случае если вы не согласны с требованиями предъявленными вам.
Просто отказаться от долга в какой-либо иной форме возможным не предоставляется