8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть часть денег без договора

здравствуйте. я заказала в фирме столешницу и подстолье по индивидуальным размерам, договор не составляли, сумму обговаривали 15000, по готовности мы всё оплатили, но когда стол привезли домой, увидели, что подстолье неустойчивое и попросили приварить ещё один отрезок профиля внизу для устойчивости за отдельную плату, сумму не обговаривали, изначально за столешницу отдали 10 000, а за подстолье 5000, а за долелывание хотят ещё 2700, я думаю это дороговато, т.к всё подстолье стоило 5000. Можно ли оставить столешницу, а от подстолья отказаться и вернуть за него уже оплаченные ранее 5000?

Показать полностью
, Наталья, г. Владимир
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете отказаться, возместив фактически понесенные исполнителем расходы в соответствии со ст. 32 Закона «О защите прав потребителей».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть?
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть? сумма не маленькая
, вопрос №4099886, Виола Александровна Викулова, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2020