8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 25 никогда небыло паспорта по семейным обстоятельствам.Есть свидетельство о рождении.Незнаю что делать и что будет

Мне 25 никогда небыло паспорта по семейным обстоятельствам.Есть свидетельство о рождении .Незнаю что делать и что будет.

, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, Алексей! Обратитесь в УВМ с заявлением, но имейте ввиду, что вам придётся заплатить штраф за несвоевременное оформление паспорта

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Данил Шамсутдинов
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться в федеральную миграционную службу с заявлением на выдачу паспорта. ( В паспортный стол).

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Начинайте с обращения в паспортный стол там где имеете постоянную регистрацию, представляйте свидетельство о рождении. Дальше вам скажут о ваших действиях.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сломал ногой ворота во двор люди собрали подписи и понесут в полицию, что делать, и что будет?
Сломал ногой ворота во двор люди собрали подписи и понесут в полицию, что делать, и что будет?
, вопрос №3090282, владимир, г. Москва
2 ответа
Все
Как будет делится имущество
здравствуйте, мы в браке и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Скоро будет покупка дома, муж говорит оформлю на маму? что делать и что будет потом в случае развода?
, вопрос №2412243, Анастасия, г. Волгоград
2 ответа
Административное право
Какое наказание грозит за просрочку замены паспорта?
Какое наказание грозит,за просрочку паспорта на 30+(паспорт гражданина ссср)? Что делать и как быть ?
, вопрос №2084962, Никита, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданство
Паспорт выдан с нарушением
Здравствуйте!Я являюсь жителем Крыма с 2013 года,до этого проживал в Украине в днепропетровске.Прописку получил в феврале 2013,после перехода в состав России получил в 2014 г в ноябре российский паспорт!В мае 2015 прописался в Краснодаре.Потом по семейным обстоятельствам вернулся в Крым и начал оформлять временное прибывание. Столкнулся с тем что я не выписан с Крыма!После чего я узнал что моя прописка сделаная в 2013 году недействительна так как в карточках жильцов меня нет и эта квартира приватезирована.Прописывался через знакомого БЕСПЛАТНО!!!Но по прописке никогда не был,сказали что у знакомых прописали!!Печать ставили в жил управлении!!А теперь говорят что это не их печать!!Паспорт российский получал в ФМС не ч3ерез знакомых а на общих основаниях!!!Пока паспорт у меня на руках!Что делать и как быть?Помогите пожалуйста!
, вопрос №1289368, Артем, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Военное право
Пришла повестка, хотя в армии отслужил 3 года назад. Что делать и что будет за неявку?
Пришла повестка, хотя в армии отслужил 3 года назад. Требуют явиться с паспортом, военником и правами. Что делать и что будет за неявку? Нахожусь далеко в другом городе
, вопрос №1217943, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
1 ответ