Добрый день, мою семью сняли с учета, подала в суд о восстановлении в очереди, иск удовлетворен, ДГИ подали на апеляцию, апеляцию они проиграли, что мне делать дальше для восстановления?

Добрый день,мою семью сняли с учета, подала в суд о восстановлении в очереди, иск удовлетворен, ДГИ подали на апеляцию, апеляцию они проиграли, что мне делать дальше для восстановления?

, Инна, г. Москва