К кому мне обратиться чтобы авто с меня сняли, или может пристава попросить арестовать автомобиль
Здравствуйте уважаемые юристы. На меня оформлен чужой автомобиль,но владелец штрафы не оплачивает,мне арестовали банковский счёт. К кому мне обратиться чтобы авто с меня сняли,или может пристава попросить арестовать автомобиль. Как лучше поступить? Спасибо
, ангелина, г. Ростов-на-Дону
Данил Шамсутдинов
Здравствуйте. Надо обратиться в ГАИ с заявлением о снятии с учёта автомобиля и приложить к данному заявлению документ, на основании которого он выбыл из вашей собственности.
ну если штрафы назначены за правонарушение совершенное новым владельцем после продажи, то нужно обжаловать сами постановления об административном правонарушениях по штрафам