Можно ли на этих чел приватизировать квартиру их двое кредитных.пройдет ли переход права не будет ли проблем купить одну квартиру разменять на две.единственное жилье

Если Приватизировать квартиру с целью обмена на другую квартиру

Но у людей которые будут приватизировать кредиты брали по 40 по 50 тысяч , в банках 6 ти разных с 2011 года платили чуть чуть,но не расплатились

Можно ли на этих чел приватизировать квартиру их двое кредитных..пройдет ли переход права не будет ли проблем купить одну квартиру разменять на две..единственное жилье

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для приватизации долги не помеха. Просто если есть судебное решение о взыскании долга, то пристав вправе наложить арест на квартиру сразу как она станет собственностью должников.