Мне пришёл штраф но не знаю за что подскажите пожалуйста Что это могло бы означать в отношении моей личности

  • 893D73E7-E193-4D2E-B6C4-97DC7D650C26
    .png
, Александр Кириков, г. Москва

Здравствуйте, Александр,

Это не штраф, а исполнительский сбор.

В соответствии со ст.112 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства.

В отношении Вас имеется исполнительное производство (его данные указаны в информации), и по вышеуказанным основаниям пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора (7%, но не менее 1 т.р. от подлежащей взысканию суммы).

Желаю удачи,