Я старший прапорщик у нас на 1 офицера завели уголовное дело и мое личное дело находится в прокуратуре я увольняюсь по ввк могут меня уволить без почета личного дела

Доброе время суток. Я старший прапорщик у нас на 1 офицера завели уголовное дело и мое личное дело находится в прокуратуре я увольняюсь по ввк могут меня уволить без почета личного дела

, Александр, г. Наро-Фоминск

Здравствуйте, Александр! Без подсчета личного дела Вы не сможете оформить пенсию. Тем самым нарушаются Ваши права на пенсионное обеспечение, несмотря на тор, что она будет Вам назначена с момента исключения из списков личного состава воинской части. Кадры не должны пропустить представление на увольнение без этого подсчета и обязаны вернуть представление. Даже до представления аттестационная комиссия не должна пропустить решение на увольнение.