Я лишена родительских прав.Мама по добровольному согласию меня выписала.Она сказала, что опека ей сказала чтобы она меня выписала.Я осталась без прописки.Как вернуть прописку?

Я лишена родительских прав.Мама по добровольному согласию меня выписала.Она сказала,что опека ей сказала чтобы она меня выписала.Я осталась без прописки.Как вернуть прописку?

, Лилия, г. Рязань
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Я лишена родительских прав.Мама по добровольному согласию меня выписала.Она сказала, что опека ей сказала чтобы она меня выписала.Я осталась без прописки.Как вернуть прописку?

Лилия

Если Вы не являетесь собственником в помещении, в котором Вы были зарегистрированы, то оснований для повторной регистрации я не вижу, плюс, как я понимаю, ребенок, в отношении которого Вы лишены родительских прав также проживает в данном помещении? Вы фактически проживаете в квартире?

Лилия
Клиент, г. Рязань
Нет не проживаю.Но это не законно что я осталась без прописки.У меня в паспорте пустой лист где место жительства