Вопрос: правомерно ли меня уволили и имеют ли право исключить до получения субсидии?

Здравствуйте! Я уволен 21.05.2020 из ВС РФ по ошм с оставлением в списках очередников на получение денежной субсидии. В рапорте на увольнение писал о просьбе уволить и исключить только после предоставления субсидии. Но все равно уволили,но пока не исключили из списков. Признан нужнающимся,все документы предоставил больше года уже. Выслуга 28 лет,льготной 48 лет. Имею служебное жилье. Вопрос: правомерно ли меня уволили и имеют ли право исключить до получения субсидии?

Уточнение от клиента

Имею ли я право на досрочное внеочередное получение субсидии?

, денис, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да правомерно, при наличии служебного жилья, такой подход в частности указан в Решении Судебной коллегии по делам военнослужащих Верховного Суда РФ от 14.09.2016 N ВКАПИ16-44

денис
Клиент, г. Новосибирск
Я ещё задавал вопрос: могут ли меня исключить из списков л/с до получения субсидии
денис
Клиент, г. Новосибирск
Я задавал дополнительный вопрос: положено ли мне досрочное внеочередное получение субсидии?