Вывеска аптеки на ограждающей конструкции моего балкона

день добрый,

на моём балконе разместила вывеску аптека.

ограждающая конструкция моей лоджии не является общей,

я разрешения не давал.

собственник аптеки не желает её переместить на балконную плиту

куда я могу пожаловаться?

, андрей, г. Москва
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Пожаловаться можно только в суд, написав соответствующее заявление. Предварительно напишите претензию руководителю аптеки.

Оцените, пожалуйста, ответ

Анна Зобнина
Юрист

Потребуйте от аптеки арендную  плату за размещение вывески на принадлежащем Вам балконе. Сначала напишите и вручите претензию, копию которой оставьте себе, а потом в суд с иском.