Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Недействительность Соглашения

В Соглашении о расторжении Договора неправильно поставлена дата подписания договора: вместо 2010год - написано 2009 год. Могу ли я считат ь Соглашение недействительным и на основании какого Закона

27 Ноября 2012, 15:44, вопрос №28223 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Однозначно сказать невозможно. Это может быть просто техническая опечатка. И суд с учетом того, что в соглашении возможно определить искомый договор, к которому оно было заключено, может признать его действительным.

    27 Ноября 2012, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats