Сейчас после всего этого, можно как то снять депорт, или уже смысла нет?

Добрый вечер

Девушка ездила в августе 2019 года в Израиль отдыхать по путёвке, там познакомилась с парнем, и осталась с ним, просрочила визу и когда улетала её тепортировали.

Потом этот парень позвал опять её, сказал мол решил проблему и её проведут через аэропорт, и она поехала, но её там же опять поймали и посадили на пару дней и снова депортировали.

Получается нарушила 2 раза режим.

Причин нарушать не было.

Сейчас после всего этого, можно как то снять депорт, или уже смысла нет???

, Александр, г. Нягань
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Данными действиям Вы нарушили Закон о въезде в Израиль- חוק הכניסה לישראל, תשי"ב . Это внутреннее суверенное право государства Израиль. В РФ  снять или оспорить запрет на въезд Вы не сможете. Вам необходимо обращаться к адвокатам специализирующимся на миграционных вопросах в Израиле и пытаться оспорить депортации, и запрет на въезд на их основании непосредственно в государстве Израиль.

С уважением Евгений Беляев

Александр
Клиент, г. Нягань
А есть шансы что в Израиле Юристы снимут депорт?
Просто много читал и звонил в зраиль, они говорят что толку нет сейчас что то делать, вряд ли пустят уже.

Ну если честно, вот до второй депортации было вполне реально(правда с нюансами). Сейчас же идет двойное нарушение. Если только будут найдены какие то нарушения в самой процедуре задержания и депортации. Шансы на успех, в связи с повторной депортацией, на самом деле очень малы. К сожалению.