Были в ресторане и взяли с собой еду, дома нашли инородные предметы в еде и дополнительно во время ожидания в зала был уведён таракан

Были в ресторане и взяли с собой еду, дома нашли инородные предметы в еде и дополнительно во время ожидания в зала был уведён таракан. От возмещения сторона ресторана при обращении отказала. Куда подать жалобу, чтобы в дальнейшем было заведено дело и в итоге получить соответствующее возмещение?

, кристина, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подобными случаями занимается роспотребнадзор, обратитесь указав свои данные, данные учреждения, дату, время и суть нарушения.Если установят вину, можете подать в суд иск о компенсации морального вреда.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться