Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца в период академического отпуска?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 19 лет, закончила в этом году 3 курс колледжа (всего 4 курса). Взяла на год академический отпуск по беременности и родам. Сейчас мне выплачивают пенсию по потере кормильца как за 4 курс (предоставляю справки из колледжа). Буду ли я, когда восстановлюсь в следующем учебном году, получать пенсию, если буду предоставлять такие же справки как и сейчас?

04 Ноября 2013, 20:20, вопрос №282204 Наталья, г. Королев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats