Документы Ответчика оставят без рассмотрения?

Ответчик подал Апелляционную жалобу, НО к Апелляции приложил Ходатайство, т.е оба документа объединены вместе.

1.В шапке Апелляции нет паспортных данных? 2. в конце слово "ПРОШУ"

1. Отменить реш. пер. инст. 2. Принять нов реш. 3. Обеспечить видео конференцию

далее по середине листа слово ХОДАТАЙСТВО и прошу принять нов. док-ва

1. Сканы прописки 2. Сканы бил. далее перечень приложенных док: и словами Дата подачи жалобы и подпись.

P.S. В конверте находилась Опись вложения, где вписан

1 пункт Апелляционная жалоба.

и не одного док. из перечисленных в ходатайстве док. более не было...???

Как такую Апелляцию принял Суд первой инстанции и Апелляционная инстанция???

Что делать???

Смотри прикреплённые файлы.

  • 3
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 1
    .jpg
, Никита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не могу сказать что грубые нарушения бросаются в глаза. Скорее всего суд примет апелляционную жалобу. А вот это ходатайство о приобщении доказательств уже в апелляции и будет рассматривать .

Если вы вторая сторона возражайте против приобщения документов, подтверждайте что была возможность представить их в суде первой инстанции.

Жалоба направляется в суд первой инстанции и она вместе с делом отправляются в суд второй инстанции.

Никита
Клиент, г. Москва

Елена, дело уже в Апелляции и назначено рассмотрение дела

Значит всё приняли, посчитали что все нормально.. Возражайте против приобщение новых доказательств.