Почему я просто не могу отдать на валдберис, я же его там приобретала?
Добрый день , подскажите как быть в такой ситуации, приобрела на валдберисе инструмент макита вещь с гарантией, с момента его приобретения прошло 4,5 месяца ( гарантия 1 год), перестал работать. Отнесла по месту покупки , т.е на пункт валдбериса . На что мне ответили делайте сами независимую экспертизу или несите в сервисный Ценр. Почему я просто не могу отдать на валдберис , я же его там приобретала ? Зачем такие сложности. Спасибо.
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Загра Абдуллаева
Добрый день, вы можете обратиться с претензией в адрес продавца и указать там, что вам нужно: ремонт или возврат. Если продавец не ответит, вы можете обратиться в суд.