Штраф оплачен в мае прошлого года, а загранпаспорт отказ в получении
Здравствуйте. У меня была ст228ч1 и мне установили штраф. Штраф оплачен в мае прошлого года, а загранпаспорт отказ в получении.. что делать?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Если основание отказа: наличие судимости, то нужно обжаловать отказ, потому что судимость погашается по истечению года после полной выплаты штрафа.