Подскажите а если я хочу претендовать на землю, а в требованиях указано что должно быть не больше 10 кв м на человека. У меня квартира 33 кв м, проживают двое, но жилой площади получается только 15 кв м. Значит мы подходим под условие, верно?
Имеется ввиду общая площадь всей квартиры. Не жилая. Т.е. на каждого должно быть менее 10 кв. м общей площади.