У кого узнать лицевой счет для перечисления алиментов?
У кого узнать лицевой счет для перечисления алиментов?А то суд был без моего присутствия и счета я не знаю, и поэтому выросла за должность.
, Татьяна, г. Новосибирск
Здравствуйте, Татьяна.
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Вариант первый: можете попробовать узнать личный счёт ребёнка непосредственно в органах опеки.
Вариант второй: можете самостоятельно открыть счёт на имя ребёнка, а органам опеки предоставить копию лицевого счёта.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.