Я могу пожаловаться кому-то икуда?

Молния попала в дом.Телевизоры были отключены от сети .И все равно один телевизор сломался он находился в той стороне где ударила молния.Я могу пожаловаться кому-то икуда?

, Елена, г. Казань
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена! Нет, в данном случае никто не несёт ответственность за случившиеся, так как  это непреодолимая сила и никто в этом не виноват

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.