Служу 15 лет.пологается мне пенсия.если я разрываю контракт

Здравствуйте. Хочу уволиться по собственному желанию из пограничной службы. Служу 15 лет.пологается мне пенсия.если я разрываю контракт.

, нурлан, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Нурлан!

Хочу уволиться по собственному желанию из пограничной службы. Служу 15 лет.пологается мне пенсия.если я разрываю контракт.

нурлан

В данном случае необходимо 20 лет военной службы, в том числе в льготном исчислении. Поэтому, рассчитывать на получение пенсионного обеспечения в Ваших условиях рассчитывать нельзя.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!