Подскажите куда можно обращаться с жалобой на это самоуправство?

Здравствуйте..на территории завода живут бездомные собаки.. они ведут себя дружелюбно.. кто там работает их кормят..но часто интерлок организовывает их отстрелы.. подскажите куда можно обращаться с жалобой на это самоуправство?

, Марина, г. Новосибирск
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Можно обратиться в правоохранительные органы, например в полицию с заявлением на жестокое обращение с животными, а не самоуправство.