Вопрос отозван

Ханкала Чеченской республики, количество дней командировки 92 дня, из них 35 дней боевых, положена ли мне

Добрый вечер, являюсь офицером мо РФ, находился в служебной командировке в ОГВС н.п. ханкала Чеченской республики, количество дней командировки 92 дня, из них 35 дней боевых, положена ли мне выплата одного окалада по овд, согласно постановления правительства РФ номер 1174, приказа министра обороны номер 560, территориально прохожу службы в РСО-АЛАНИЯ, согласно постановления номер 1174, получаю один оклад дополнительно, сверх денежного довольствия? В командировочном, в выписках из приказов о прибытии и убытии значится именно огвс

Уточнение от клиента
мне моя финслужба объясняет, что третий оклад считается только по количеству закрытых боевых дней
, Роман, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут