Здравствуйте, юридическая фирма прислала договор на продажу квартиры, у меня сомнения на счёт него, кто может составить договор, подробнее напишу лично и скину примерный договор

Здравствуйте ,юридическая фирма прислала договор на продажу квартиры ,у меня сомнения на счёт него ,кто может составить договор ,подробнее напишу лично и скину примерный договор

, анна, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Договор купли-продажи должен соответствовать требованиям гражданского законодательства (прежде всего главы 30 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу (например, внесение каких-либо изменений в проект договора), рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.

анна
Клиент, г. Ярославль
Сколько ваша услуга стоит?
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы можете заказать услугу — проверка договора в специальном разделе сайта или обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта.

ст 549 ГК РФ

По договору купли-продажи недвижимого имущества (договору продажи недвижимости) продавец обязуется передать в собственность покупателя земельный участок, здание, сооружение, квартиру или другое недвижимое имущество

(статья 130).

Всего хорошего...!