И уйти считай в один деньили меня могут заставить отрабатывать?

опрос?

Подскажите, такой вопрос, если я работаю в организации, оформили меня по ТК, я подписывала трудовой договор, но в трудовой книжке записи никакой нет. Я могу не отрабатывать 2 недели как положено? И уйти считай в один деньили меня могут заставить отрабатывать?

, оля, г. Москва