Кассация как проходит
как проходит кассация по гражданскому делу? назначается ли судебное заседание? как долго назначают в мск
, андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, назначают судебное заседание и рассматривают жалобу в соответствии с требованиями статьи 379.5 ГПК РФ. Срок рассмотрения — до 2 месяцев со дня поступления в суд кассационной инстанции.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.