При составлении купли продажи на авто нужны ли данны птс или можно без птс составить договор?
При составлении купли продажи на авто нужны ли данны птс или можно без птс составить договор ??????
, дмитрий, г. Первоуральск
Екатерина Шатова
Здравствуйте! Паспорт транспортного средства нужен при составлении договора. Во-первых, в ПТС указаны данные, необходимые Вам для составления договора. Во-вторых, в ПТС расписывается прежний собственник.