Здравствуй, год назад был суд по ст 119, было примерение двух сторон и дело прекращено, в этом году произошёл
Здравствуй, год назад был суд по ст 119 ,было примерение двух сторон и дело прекращено, в этом году произошёл скандал прямого слова убью небыло ,но в руке был нож ,им я не размахивал ,но потерпевшая написав заявление утвеждает что угрожал ,сейчас возместив моральный ущерб и померились ,как можно избежать уголовного наказания
Спасибо
, Сергей, г. Казань