136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация ИП

Добрый день !

Я хочу поставить продавца в торговом зале и без аренды закрытого помещения ,просто один маленький ресепшен и все (продавать шарики с гелием ) Нужно ли мне открывать ИП или открывать фирму или просто договориться с администрации ТЦ.

Заранее спасибо за ответ!

04 Ноября 2013, 18:14, вопрос №282078 Дмитрий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Данил
47
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вообще однозначно надо, но можете для начала ограничится этим правилом и посмотреть стоит ли оно этого и посмотреть есть ли прибыль от этого дела

Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

04 Ноября 2013, 18:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут