Если какие нить способы оставить ребенка себе и какие должны быть на это причины?

Разводимся с женой изза ее пьянок и у на с ней 1 ребенок 1года.

, Эдуард, г. Москва

Добрый день, Эдуард. При вынесении решении суд учитывает следующие факторы: привязанность ребенка к каждому из родителей, уровень материального обеспечения и наличие жилплощади, условия, необходимые для развития ребенка, моральные качества родителей…

Так же принимается во внимание мнение органа опеки и попечительства.