Добрый день.я гражданин рф.ву армянские.просрочились 31.05.2020 в период пандемии.имею ли я право ездить на машине согласно указу президента рф о продлении паспортов и ву гражданам рф?
добрый день.я гражданин рф.ву армянские.просрочились 31.05.2020 в период пандемии.имею ли я право ездить на машине согласно указу президента рф о продлении паспортов и ву гражданам рф?????
, Армен, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Армен! В Указе Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. N 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» , речь идет только о продлении срока действия российских национальных водительских удостоверений ( и паспортов)!!!
Иностранных водительских удостоверений Указ никак не касается и не может касаться!!!