Человек обманул через платформу Телеграмм, о нём ничего не известно, кроме номеров карт?

Человек обманул через платформу Телеграмм,о нём ничего не известно,кроме номеров карт

Возможно ли найти его? И куда обратиться?

, Майя, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подавайте заявление в полицию, у них есть возможность установить владельца карт.Далее установят лицо совершившее хищение, это может быть как владелец карты так и иное лицо

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться