Дадут ли мне отчёт что я закончила программу 11 класса обучения в колледже и сдала по ней сессию?

Здравствуйте, поступила в колледж после 9 класса , закончила первый год . На второй семестр меня отчислили , нужно забрать документы ,но из - за пандемии это невозможно , есть вариант отправки этих документов по почте и если да , то как ?

И ещё один вопрос . Дадут ли мне отчёт что я закончила программу 11 класса обучения в колледже и сдала по ней сессию ?

, Милена, г. Липецк
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Аттестат об основном общем образовании, справку об обучении и пр. документы можно отправить обычной почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

 Дадут ли мне отчёт что я закончила программу 11 класса обучения в колледже и сдала по ней сессию ?

При досрочном прекращении образовательных отношений колледж выдает справку об обучении, где указывается, что Вы успели пройти: предметы, оценки, курсовые работы (если были).

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.06.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,