Семья стоит на очереди с 1999 года у моего мужа есть в собственности 1/3 квартиры 54кв.м 2/3 у его матери будет ли учитываться эта квартира при расчёте

, надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

1/3 вашего мужа будет учитываться.  Пока получают сейчас очередники до 1994 г.

надежда
Клиент, г. Москва
Нам ДГИ сделали следующий расчёт излишки мужа 54кв.м/2чел.-18кв.м излишек составляет 9 кв.м. Правомерно ли они считают долю матери?

А она здесь прописана где все стоят на очереди?