Машина украдина есть видио, написанно заявления в полиции.щас машина на штраф стоянке.я должин за неё платить

Машина украдина есть видио ,написанно заявления в полиции.щас машина на штраф стоянке.я должин за неё платить.

, владимир, г. Ростов-на-Дону
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да вы должны заплатить, а затем написать заявление о возмещении расходов за штраф стоянку на похитителя и он вам эти расходы возместит.