Может ли школа РФ выдать (подписать) справку на английском языке?

Уточнение от клиента

если можно — закон, который это регулирует

Спасибо!

, иван, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Справка — это документ. Составление документов связано с делопроизводством, которое в школах Москвы ведется на русском языке.

Государственный язык Российской Федерации подлежит обязательному использованию:
  в деятельности  организаций всех форм собственности, в том числе в деятельности по ведению делопроизводства

Основание:

Федеральный закон от 01.06.2005 N 53-ФЗ (ред. от 05.05.2014)
«О государственном языке Российской Федерации» (ст. 3).

На английском языке — не могут.

С уважением,