Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Прогульщица требует отпуск летом

Работница требует предоставления отпуска летом, имея несовершеннолетнего ребенка. Сама является злостным нарушителем трудовой и производственной дисциплины. Как ей законно отказать в отпуске летом?

24 Ноября 2012, 09:19, вопрос №28199 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, для начала необходимо свериться с Вашим графиком отпусков, на какой период первоначально ей согласовывался отпуск.

    24 Ноября 2012, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats