Прогульщица требует отпуск летом
Работница требует предоставления отпуска летом, имея несовершеннолетнего ребенка. Сама является злостным нарушителем трудовой и производственной дисциплины. Как ей законно отказать в отпуске летом?
, Александр, г. Самара
Владимир Малыхин
Здравствуйте, для начала необходимо свериться с Вашим графиком отпусков, на какой период первоначально ей согласовывался отпуск.