Прогульщица требует отпуск летом

Работница требует предоставления отпуска летом, имея несовершеннолетнего ребенка. Сама является злостным нарушителем трудовой и производственной дисциплины. Как ей законно отказать в отпуске летом?

, Александр, г. Самара
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для начала необходимо свериться с Вашим графиком отпусков, на какой период первоначально ей согласовывался отпуск.