8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2 анко диагноза вынесены с разлётом в 6 лет у чела с диабетом инсулинозимого. Несбываются

диабет инсулиновый. онкология почек поставлен диагноз 6 лет назад... сейчас онкология новооброзование в головном мозге и выписка без проведения втек без амбулаторной карты и истории болезни!! есть желание молотком нанести это всё перечисленное в диагнозе сделать врачу канавалу!

, юрий радченко, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь к эксперту фонда обязательного медицинского страхования и получите заключение о правильности лечения и о допущенных нарушениях.иск следует подавать не к врачу а к лечебному учреждению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 13.07.2020