Мой брат был осужден на 2 года.Отбывал наказание в Карелии и умер в декабре 2019 года.Подскажите пожалуйста какую справку нужно предоставить в жил контору, чтобы пересчитать кварплату.Заранее спасибо

Здравствуйте. Мой брат был осужден на 2 года.Отбывал наказание в Карелии и умер в декабре 2019 года.Подскажите пожалуйста какую справку нужно предоставить в жил контору, чтобы пересчитать кварплату.Заранее спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По смыслу вопроса как мининим вы можете взять в суде, который назначил наказание справку что он осужден к реальному лишению свободы с отбыванием наказания в ..., второй документ это свидетельство о смерти

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.