Здравствуйте подскажите пожалуйста такой вопрос а у меня отец умер а в 2015-м году остался него машина никаким
Здравствуйте подскажите пожалуйста такой вопрос а у меня отец умер а в 2015-м году остался него машина никаким образом на себя её не переоформлять до сих пор числится машина заним сейчас надо её переоформить на меня но дело в том что потеряно свидетельство смерти как быть в этой ситуации как переоформить машину
В чем сложность взять справку о регистрации по месту жительства отца на момент его смерти?
Если не можете получить такую справку, значит только в судебном порядке