Я ИП Какой договор заключить с ООО
Я ИП хочу запустить сайт. а может это будет в дальнейшем приложение на котором будет размещена информация об услуге Заказчика, так же на этом сайте будет осуществляться оплата этой услуги. Не могу понять какой договор заключить с ООО ( агентский?). Так же какой это вид деятельности т.е ОКВЭД у ИП какой должен быть? если эта услуга проката спорт оборудования? может ли ИП просто оформить патент на вид деятельности прокат?
77.21 - Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров