8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я встать на биржу труда если да то как?

Могу ли я встать на биржу труда если да то как? Мне 16 лет я закончила школу и мне нужна работа я хочу работать

, кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Последние 15 лет работала бухгалтером, по образованию тоже бухгалтер, имеет ли право биржа труда предлагать мне вакинсию продавца?
Последние 15 лет работала бухгалтером,по образованию тоже бухгалтер, имеет ли право биржа труда предлагать мне вакинсию продавца?
, вопрос №4972824, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да то по какому закону и статье?
Я, капитан полиции выслуга 27 лет, возраст 49 лет, могу, я получить отпуск по личным обстоятельствам. Если да то по какому закону и статье? 30 суток. Кадры говорят, что нельзя, с1.01.25 предельный возраст подняли до 55 лет.
, вопрос №4971802, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то куда обращаться и делать дальше?
Здравствуйте, прохожу военную службу по призыву в республике Крым. Часть находится в тылу и выполняет задачи для обеспечения СВО. Командование говорит, что мы - срочники, можем подать в суд на Министерство Обороны по причине отсутствия выплат за зону КТО и выполнение задач в рамках СВО. Зона КТО в Республике Крым объявлена с апреля 2025 года и данный статус сохраняется по сей день. За все время прохождения срочной службы не получили ни единой выплаты, кроме стандартного денежного довольствия для военнослужащих по призыву. Подскажите, положены ли выплаты? Если да, то куда обращаться и делать дальше?
, вопрос №4971578, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если на меня подали иск в суд, чтобы признать меня как недостойного наследника, то должно ли мне прийти письмо с уведомлением об этом с суда, если да, то в течение какого времени
Здравствуйте, если на меня подали иск в суд , чтобы признать меня как недостойного наследника, то должно ли мне прийти письмо с уведомлением об этом с суда, если да, то в течение какого времени
, вопрос №4969948, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.07.2020